Елена
tihinkaaelena
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, сколько капель аквадетрима в нашем возрасте нужно давать?

Комментарии

lenoklook
Лена ·Мама двоих (младенец)

Я по капле даю как терапевт прописал

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо, мне педиатр тоже сказала по 1 капле давать

Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

А какую дозировку Вам прописали? 2-3капли профилактическая доза обычно.

Не смущает в составе лимонная кислота, сахароза, бензиловый спирт?

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·Мама сына (1 год)

Не смущает, дозировка этих веществ безопасна для человека

Нравится Ответить
pozemelnyh101
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ты решила все-таки дать витамин Д?) Чего вдруг?

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·Мама сына (1 год)

В зиму решила давать

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

3

Нравится Ответить
nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я даю 3 капли в день

Нравится Ответить