Екатерина Риморова
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (2 года)

Девчонки что будете дарить своим трехлеткам на Новый год? Если были такие вопросы, то извиняйте, просто редко захожу сюда, и по поиску чем ничего не выдало. Заранее спасибо)

Комментарии

moning
Марина·Мама сына (2 года)

Детский фотоаппарат и Полесье макси, конструктор очень любит, один набор уже есть. И ещё может что придумаем

Нравится Ответить
ekaterinarimorova
Екатерина Риморова·Мама дочки (2 года)

@stasiya.mam @ludmiladd5 @taimi @olya_1 спасибо девчонки, я сохраню в закладки))) в выходные начнем решать что просить у Деда Мороза) просто хочу чтоб и сама и варианты предложить) а в голове пусто😂

Нравится Ответить
subbotka138
Елена ·Мама сына (3 года)

Раздала такие заказы родным и друзьям: Лего дупло (или аналог), книга Секреты человека с окошками, кран и бетономешалку (сам заказ у деда мороза), машинки из робокар Поли

Нравится Ответить
yagodamalina01
Мама·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Будем дарить Полесье Макси, уж очень нравится ей конструктор складывать.

Нравится Ответить
ludmiladd5
Людмила ·Мама дочки (2 года)

Основной подарок -Лего Дупло(Аэропорт). +много мелких подарков ( книги,пазлы,фломастеры,пару игрушек). + что-то сладкое.

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (младенец)

Планирую Лего Полесье

Нравится Ответить