Девчонки, кому прописывал невролог глицин? Нам выписали по полтаблетки на ночь. Вот думаю, у кого как было? Дочь спит беспокойно ночью, просыпается часто
Препарат бесполезный в вашем возрасте,и как выше написали нормальный врач не выпишет в таком возрасте.Ночью чаще всего беспокоят зубки(которые пытаются двигаться ) или живот,перевозбуждение за день.Гуляйте чаще,тв не включайте что бы не отвлекался ребёнок.
Зубы, живот беспокоит, погода, нервная система не совершенная, эмоции за день переживает во сне, ещё что. Глицин адекватный врач не выпишет)))
@daizy270885 невролог на беспокойный сон дочери так и сказала - зубки, переживает эмоции полученные за день, погода, отрабатывает умелки и прочее. И что "компетентный врач никогда не выписывает ничего в таком случае". Говорит маме магний и отсыпаться днем с ребёнком. Дочь с момента появления первых зубов и до момента пока не вылезли все спала ночью беспокойно. Не пичкать же ее 2 года таблетками
@e.shevchik_18 если бы днем это было возможно, то отсыпалась бы, но данный вариант мне к сожалению не подходит. Ну и не 2 года, а всего на 20 дней выписали. И беспокойно у каждого по разному бывает....
Мы пили по пол таблетки утром и вечером, эффекта не почувствовала
У нас не было эффекта,вообще все в пустую,пока зубы не вылезли..и с режимом надо работать👌
@daizy270885, у меня сын с рождения не спал ночами от слова совсем,что мы только не пробовали🤦♀️но только со временем стало легче и зубы нам очень мешали спать(((
@e.v.anufrieva она спит, но просыпается с криками, не открывая глаз
@daizy270885, ааа,нет,у нас часто просыпался и крутился всю ночь..кричал только когда лезли клыки на протяжении 3х месяцев каждую ночь в одно и то же время..((
@daizy270885 нам выписал невролог, анвифен, б6 и глицин, несколько дней даю, вчера вечером перед сном так агресировать, психовать начал. Что подумываю вообще не давать лекарства
@lenuk2013 а в6 в каком виде даете? Тоже невролог выписала витамины и глицин, вот не решила пока что делать
@daizy270885 пиридоксид гидрохлорид (б6) в таблеточках они как глицин размером, но на вкус кисленькие, сын просто рассасывает и все.
Оба ребенка часто просыпаются ночью на зубы, могут прям каждые 20-30 минут. Зуб вылазит и становится лучше, до нового зуба 😁
Мне кажется толку не было , но сама пила иногда как раз чтобы заснуть мне помогало 🤷♀️
У нас не было эффекта,вообще все в пустую,пока зубы не вылезли..и с режимом надо работать👌