Екатерина
katerinovna
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Хелп!!Вчера утром парням поставили в пк 3й Инфарикс и Превенар. Пришли домой, поспали. После сна не могут встать ни на ножки, ни даже на коленки опереться, сразу в истерику, кричат, слезы. Говорят на ноги, что плохо и больно. Так и провели вчера весь день, сидя на попе. Ночью поднялась температура, сбила. Сейчас также весь день сидят на попе, встать не могут. Место укола без покрасней, без уплотнений,просто точечка. Это норм реакция? Или мчать к врачу?

Комментарии

mama_artema_i_ariny
елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вчера нам в плечо превенар сделали

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У моего от пентаксима ножка болела, даже перевернуться не мог( давала нурофен. Через день уже все ок было

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Дайте нурофен, обезболит. Так бывает

Нравится Ответить
nikolaeva.evgenia
Женя·Мама двоих (1 год, 4 года)

От превенара действительно ножки болят, там сильная местная реакция

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня обе ходили, но жаловались, что ножка болит. Старшая день, младшая два дня.

Нравится Ответить
katerinovna
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вот у нас второй день.. Спасибо

Нравится Ответить