Диана
dianka0529
Диана ·В ожидании первенца

Дівчатка привіт👋🏻

Сьогодні мав би бути 1-ти скринінг

Якщо рахувати срок по минулому узд мав би бути термін 11 неділь і 5 днів.

Прийшла на узд, виміряли лише ктр і сказали плід відповідає терміну 11 неділь і 0 днів.

Перенесли скринінг на 4 грудня.

Ось це,що фактично зараз термін менший по узд на 5 днів,ніж мало б бути, це щось не так? Відставання у розвитку??😣

Лікар нічого такого не сказав,лише сказав «мало Б бути більше»

Тепер переживаю (

1

Комментарии

inkiev
inkiev·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже так было, ставили на 10 дней меньше от предыдущего узи, ещё и угрозу писали.. кучу лекарств выпила, утрожестан два месяца ставила... Потом на следующем узи срок соответствовал. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alenkaburdii
Алена·В ожидании первенца

Мне 2 скрининг переносили ( все в порядке ) не переживайте такое бывает.

Нравится Ответить
jutratata
Yuyu·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Это нормально) срок то по месячным первый ставится.

Не все зачинают ребенка на 14й день менструации как по книге (то что называется акушерский срок).

У вас 5 у меня 3 дня разницы узи с акушерским, у некоторых неделя и две разницы)

Не обращайте внимание)

Просто позже на УЗИ будете ходить)

Нравится Ответить
nata.balonkina
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я после эко, знала когда подсадили, и то ставили неделю разницы не волнуйтесь!

Нравится Ответить
palanya
·Мама дочки-младенца

Женщины такие женщины) расслабьтесь :) все хорошо. У всех разный организм, овуляция, разная подвижность сперматозоидов, и даже изист и аппарат может сыграть роль. Не накручивайте себя🤗

Нравится Ответить
juliya0906
Mama·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Та все отлично))) они очень редко что совпадают день в день))) у меня разница почти в неделю была

Нравится Ответить
eirianwen

Не накручивайте, у вас и вашего ребёнка все хорошо 😉😉😉 Побольше отдыхайте, гуляйте. Вам сейчас нужны положительные эмоции и самонастрой «с моим ребёнком все хорошо» 😊

Я с 9ой недели на сохранении лежала(токсикоз) насмотрелась как девочки себя накручивают 🤦‍♀️ Не надо так 😉 И да, узи у меня постоянно плюс минус неделя было от срока, все нормально 😉😊 Родила на следующий день от первой ПДР 😉

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына-младенца

Не переживайте! У всех женщин овуляция в разное время, и разная длина цикла, поэтому срок по УЗИ может отличаться, иногда даже на пару недель. Насколько помню, меня на первый скрининг отправляли на 13 неделе, в 12 недель и несколько дней, вроде как лучше видно в этот срок.

Нравится Ответить
ira_tat
Іра·Мама двоих (младенец)

Все ок, я теж перший скринінг переносила. Могла бути пізня овуляція, от і розбіжність по датах.

Нравится Ответить