Оля
ya.dodaza
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Девчонки привет! Посоветуйте витаминки для беременных , не аптечные 😉. Это не мне 😅😃

Комментарии

mayakpanda
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ya.dodaza
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
antypchenkotatyana
Tatyana Antypchenko·Мама сына-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
ya.dodaza
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_princessok
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Советую из личного опыта

Нравится Ответить
mama_princessok
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ya.dodaza
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Вы их принимали ?

Нравится Ответить
mama_princessok
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ya.dodaza
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить