Светлана
sveta_bogach
Светлана·Мама дочки-младенца

Девчонки привет 🙋‍♀️

Нам полтора месяца,мучают колики,давала эспумизан ,не очень помогает ,посоветовали купить Биогая(кто что посоветует )?пользовались ли вы биогая ?что скажите 🤔

Комментарии

innachaban300594
Инна·Мама сына-младенца

Наше спасение было - куплатон

Нравится Ответить
sveta_bogach
Светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
vels6620
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Биогая+боботик было наше спасение

Нравится Ответить
sveta_bogach
Светлана·Мама дочки-младенца

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
skrekoten-m
Марина·Мама сына (1 год)

Куплатон і боботік нам допомагав

Нравится Ответить
anzhela.viktorivna
Анжела·Мама дочки-младенца

Куплатон і укропна водичка попробуйте. Боботик трохи допомагав. Колікід тоже добре. Але не довге щастя. І від нього може бути реакція в дитинки. Тепла пеленочка на животик, викладати на животик чим частіше і терпіння. А ще нам передали з Італії каплі Mylicon називаються. Дуже хороші. Якщо маєте можливість шукайье. Звідки знаю, бо моя дитина мучилась майже до 3,5 місяців

Нравится Ответить
sunnnnnnny
Мария·Мама сына (1 год)

Укропная водичка хеппи-беби

Нравится Ответить
irina_12
Ирина·Мама сына-младенца

Коликид , боботик , биогая

Нравится Ответить
faithcat
Vira·Мама дочки-младенца

Біогая взагалі ніяк не допомогла, ефекту від неї нуль. Викладала собі на живіт, так і спали вдень разом. Якщо дуже важко було то давала боботик, але теж не скажу що дуже допомагало. Це треба просто пережити. Тримайтесь!

Нравится Ответить
anyapolevik
Аня·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нам инфакол помогал

Нравится Ответить
haim
Альона ·Мама дочки (4 года)

Ничего не помогало. Иногда помогало, утюгом нагревала пеленочку и к животику прикладывала. А так... Только переждать.

Нравится Ответить
sveta_bogach
Светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить