Мария
maria.luk.spb
Мария·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, кто подскажет?

Комбинезон для мальчиков LASSIE Siiko, арт. 80FT1HBUBZ

Сколько гр. утеплителя в нем или на какой температурный режим он идёт?

Написано осень-зима, но температурный режим не указан и вес утеплителя тоже. На зиму он пойдёт или холодно будет? Может кто-то уже купил такой и на бирке указано?

Комментарии

perchin_ka
... ·Мама сына (3 года)

180гр

Нравится Ответить
darya_lap93
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

180гр в том году всю зиму ходили,но в минус 15 будет холодно уже

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама двоих (младенец)

Lassie носили 4 года подряд. На холодную осень он, на зиму флисовую поддеву. Но у меня сын активный, ни разу не замерзал.

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей

Не Вальдберисе сейчас на них скидки, зайдите почитайте описание.

Нравится Ответить
maria.luk.spb
Мария·Мама сына (3 года)

Спасибо за наводку.

Заказала на вайлдберриз, сэкономила 600 руб! ☝️👍😘

Нравится Ответить
consultant_psychologist_mn
Мария·Мама дочки (3 года)

180 гр., зима

Нравится Ответить