Анастасия
nastia9292
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Всем доброе утро🥰Девочки,подскажите пожалуйста,кто какие мультивитаминных пил во 2-с триместре?Я купила элевит, кто нибудь их принимает?Какие впечатления? #первыйпост

1

Комментарии

detovladelec
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

В первую принимала и сейчас. Тогда те, что на всю беременность рассчитаны, в этот раз отдельно элевит 1 триместр и элевит 2-3 триместр.

Всё нормально.

Нравится Ответить
lera0494
Валерия ·В ожидании первенца

У меня от них болел желчный изжога была сильная, отдала подружке у неё все нормально

Нравится Ответить
yulechka97
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Витрум пронаталь. Сейчас уже закончила принимать. После родов буду снова их принимать

Нравится Ответить
laspezia
Kate·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Я напринималась в прошлую б до холестаза. В эту кроме фолиевой и йода - ничего!!!!

Нравится Ответить
yanochka55
Яна·В ожидании первенца

Я пью элевит 2-3

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я их пила, все ок)

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

Пила их всю беременность. Врач тоже рекомендовал. Все отлично!

Нравится Ответить
kokosik52
Светлана·В ожидании первенца

Я пью фемибион 2, там дозировка меньше немного чем в Элевит и + есть омега3(рыбий жир) и витамин Е. Там по две капсулы. Мне нравятся, уже закупилась до конца беременности со скидками 😊

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (1 год)

я пила, подруга пила, все живы)

но после родов волосы посыпались независимо от витаминов

п. с. : доктор говорил, что пить нужно не все витамины подряд (мол химией гаситься) , а точечно, только те в которых испытываете дефицит на период беременности.

Нравится Ответить
femida_v_kruzhevah
неадекватные идут в ЧС ·В ожидании первенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
rozovyyflamingo
𝐸𝓁𝒾𝓏𝒶𝓋𝑒𝓉𝒶·Мама дочки-младенца

Кто-то хвалит,а мне не зашли(

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Элевит бы для второго триместра поменять Вам,раз решили их пить)))) Элевит пронаталь для первого больше подходит..

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама троих детей

Мне больше фемибион понравился, всю беременность пила

Нравится Ответить
stepanova.olga1992

Я тоже его пью )))

Нравится Ответить