Ромаша
romasha23
Ромаша·Мама дочки (3 года)

Девушки, было у кого такое? дочка проснулась в 3 ночи и прям кричала мин 5-7 , что у нее нога болит, показывала место за коленом, потом успокоиоась, уснули, сейчас вроде все ок, вот я думаю что мне делать? Может и быть на УЗИ? Вообщем, чтобы вы сделали или делали в такой ситуации?

Комментарии

grafinea
Наталья·Мама троих детей

Боли роста. У моего среднего сына уже второй год такие боли. Врач сказал ждать пока перестет.

Нравится Ответить
romasha23
Ромаша·Мама дочки (3 года)

@frolya111 @vzhick надеюсь, а то я уже начиталась о реактивеом артрите, уже вся на нервах

Нравится Ответить
vzhick
Виктория·Мама дочки (4 года)

В интернете лучше не читать 🙈

Нравится Ответить
vzhick
Виктория·Мама дочки (4 года)

Ноги болят при росте, ночью. У нас так было, если сильно плакала давали нурафен, по назначению врача. Прошло.

Нравится Ответить
mylifee
Лиза·Мама дочки (1 год)

Я бы понаблюдала пару ночей, возможно, сводит ногу судорогой

Нравится Ответить
mom_babyboy
Мария ·Мама сына (4 года)

Возможно отлежала ногу или приснилось что-то. Сквозь сон испугалась, и вот и истерика

Нравится Ответить
oksanabalt96
Оксана·Мама двоих (младенец)

Может скачок роста. Ноги болят.

Нравится Ответить
olga.voloshhuk
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Наблюдайте пока, возможно просто это судорога ногу свела, днем натрудилась, набегалась

Нравится Ответить