Хорошая
moyamia
Хорошая·Мама сына (2 года)
post image

Девочки и снова к вам! Всегда выручаете. У кого есть ? Цена и кол-во банок?

Не пишите пожалуйста про то что можно заказать с сайта 😁

Комментарии

aaa1320

Одна банка 200 таблеток. 4000 тг

Нравится Ответить
aaa1320

У меня есть в наличии

Нравится Ответить