Бермет
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Всем привет, девочки не подскажите у кого было высокое давление при беременности, впервые с этим сталкиваюсь,с первой беременностью такого не было, в последнее время давление поднялось оказывается,пью таблетки, пройдет ли потом, или постоянно теперь надо пить до родов, как у вас было, благодарю за ответ

1

Комментарии

nsdbv
Наргиза👩🏻‍⚕️·Мама дочки (2 года)

Какие значения АД?

Нравится Ответить
prettyheart

На вашем сроке давление опасно. Следите за ним. И сдавайте анализ мочи на наличие белка

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
elyakz
Эля·Мама дочки (4 года)

Или же свяжитесь со мной по вотсаппу ,0500883348. Помогу со сдачей,консультацией

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
elyakz
Эля·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте. Срочно сдайте анализ мочи на белок....результат мне отправьте.

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Сегодня сдала анализ

Нравится Ответить
elyakz
Эля·Мама дочки (4 года)

@bemo123, результат не сразу ?

Нравится Ответить
romanovavbishe
Романова ·Мама сына-младенца

У меня было. Летом при токсикозе очень тяжко, даже мошки в глазах летали. Потом вплоть до родов сдавала анализы, главное чтоб белка в моче не было. Давление было в целом с 3 месяца уже в районе 130 на 80, но в конце уже головные боли начались, пришла на приём к гинекологу у меня 150 на 100,она отправила в патологию, там пролежала 2 недели, пила допегит, в моче белок нашли и в итоге кс.

Вам надо самой постоянно мерить дома давление, сдавать анализ на белок в моче. Слушать рекомендации врача и все хорошо будет. Есть девочки и сами рожают с преэклампсией.

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо большое, сдала сегодня анализ, завтра узнаю

Нравится Ответить
yanadanilova
yana danilova·В ожидании первенца

Держитесь, надейтесь на лучшее и все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо большое, все будет хорошо

Нравится Ответить
yanadanilova
yana danilova·В ожидании первенца

У меня высокое повышенное ,низкое пониженное, ничего не пила, летом правда очень тяжело было, но сейчас нормально, проблемы с давлением начались лет с 15

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Хорошо что, у вас все нормально сейчас, а то тоже думаешь все время, у меня ещё предлежание плаценты😐

Нравится Ответить
yanadanilova
yana danilova·В ожидании первенца

@bemo123 это как, в первые слышу просто

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@yanadanilova полное предлежание плаценты и плюс к этому ещё давление прибавилось,,🤪

Нравится Ответить
amina2019
Амина·Мама дочки (1 год)

Какое у вас давление? У меня было во втором триместре высокое давление. Назначили таблетки до 33недели потом нормализовалась. Недавно опять на 38 неделе поднялось по всей день высокое пью таблетки

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я так перенервничала, что не помню уже, но высокое, надеюсь нормализуется

Нравится Ответить
nusai

Какой срок у вас? С давлением лучше осторожно. Вам надо быть на контроле у врача.

У меня так преэкламсия открылась за день до родов. Хотя всю беременность давление даже пониженное было.

Таблетки я пила во время родов и после по схеме. Потому что давление было высокое.

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У меня 26 неделя, до этого в норме было, два дня назад измерили на плановом высокое и сегодня опять высокое, тоже назначили таблетки по схеме

Нравится Ответить
davidova2

Врачи только могут ответить, в моем случаи я пила до родов и после тоже

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама двоих (младенец)

Это вам может сказать только врач, знаю что высокое давление опасно, нежели низкое..

Нравится Ответить
bemo123
Бермет·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить