Рина
plisetskaya122
Рина·В ожидании первенца

Девочки, скажите пожалуйста, правда ли что если ешь много мяса, то будет мальчик. А если тянет на сладкое, то девочка? Так ли это? 😁

2

Комментарии

poly110118
анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С первой дочкой каждый день ела сырокопченную колбасу , палку за 1-2дня съедала. И квас пила литр полтора пока муж на работе был и против был моего желание этого )))) но без колбасы и кваса жить не могла, прям ломка была . Со второй дочкой вообще не было никаких пристрастий ,ела как обычно. А сейчас третьего ждём 10неделя и прям постоянно сладкое хочется , хожу только и смотрю на торты и пироженки ) очень надеюсь что мальчик сладкоежка будет ))) защитник для девчонок моих)

Нравится Ответить
nastasijap
Анастасия·В ожидании первенца

Да фиг там, до беременности без мяса жить не могла, до 20 недель вообще почти мясо не ела-воротило) зато шоколадки на ура заходят)) ждём пацана

Нравится Ответить
_pl_
PL·В ожидании первенца

Я тоже без мяса не могла, а сейчас только рыбу кушаю, но и к сладкому равнодушна

Нравится Ответить
marishka67
Марина ·В ожидании первенца

Мне от мясо плохо😂

Так что нет, враки это все. Зато изжога была. У мамы с братом тоже была. Но по мне так это просто совпадение)

Нравится Ответить
makarova.t
Тома·В ожидании первенца

Воротит от любого мяса и к соленому равнодушна

Сладкое и молочное обожаю

Жду сына

Нравится Ответить
tislenkonastya
Анастасия·В ожидании первенца

Я до беременности не ела ничего, кроме куриной грудки

Как забеременела, мечтала только о жирной баранине, свинине

Чтоб сочное, на костре или в казане

Мальчик)))

Нравится Ответить
kotka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не правда, с мальчиком без сладкого не могла дня прожить. А с девочкой от сладкого воротило

Нравится Ответить
irina_rnd
Ирина ·Мама сына-младенца

Аналогично, до беременности ела мясо круглосуточно, сладкое вообще не ем уже лет 15, в период беременности мясо ела очень мало, совершенно не хотелось, а вот на сладкое наоборот нападала....даже сама торты стала печь😁очень много ела сладкого🤪Родился мальчишка)Так что связи между желаниями и полом малыша, нет)

Нравится Ответить
hessin.dariaserge
Дарья·В ожидании первенца

Обожала мясо до беременности, как забеременела не могла видеть даже) сейчас ем редко, и то потому что надо) у нас будет мальчик))

Нравится Ответить
rani_000
Rani·В ожидании первенца

Всегда обожала мясо и рыбу. Сладкое ела оччч редко. Сейчас вообще равнодушна к мясу, а уж жареную рыбу терпеть не могу, и кг ем сладкое 😆 по Узи у нас мальчик 💙

Нравится Ответить
lila2
❤️·В ожидании первенца

Я как забеременела даже запах мяса переносить не могла, даже курицы. Только сладкие булочки трескала. Мальчик 🙃

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня совпало, только с сыновьями на рыбу тянуло

Нравится Ответить
valeriiia777
Валерия·В ожидании первенца

Не правда 😁

Я сладкоежка , жду мальчика 😍

Нравится Ответить
anastasia_mommy
Anastasia·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

От сладкого отвернуло, хотя сладкоежка) но меня жутко тянет на рыбку 😂

Будет мальчик🥰

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки-младенца

Нет, я всю беременность ела все что не приколочено и мясо и конфеты и острое и сладкое и вообще всееее

Нравится Ответить
t.n.v.
Наталья·Мама сына-младенца

Не правда. От мяса вообще отбило во время беременности. Зато сладкое ела как не в себя. Я за всю жизнь его столько не ела

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

С дочкой тянуло на сладкое и фрукты, а сейчас не хочу ни мяса ни сладкого, вообще ничего не хочу, кроме воды холодненькой, хочу не быть голодной но при этом ничего не кушать

Нравится Ответить
tanechka2401
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Смотреть на мясо не могу с начала беременности и до сих пор , ждём парнишку

Нравится Ответить
sofikate13
Катя·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня мальчик от мяса 🤮 В первую также. А вот с дочкой ела норм

Нравится Ответить
_______marina______

Нет, с дочей ела мясо и соленое

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ну естественно нет😅

Нравится Ответить
olesyanik_a
Олеся·Мама сына (1 год)

Мне с мальчиком хотелось всегда мясо, солёного, острого. Хотя по натуре сладкоежка, а сладкого как то и не хотелось.

Нравится Ответить
manyashka1988
Маша·Мама сына (9 лет)

С сыном ела помидоры. Сейчас девочку ждем, очень хочу мяса. Так что без УЗИ пол не определить)

Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·В ожидании первенца

Конечно научно это не доказано, но верить можно во что угодно. И в сны, и в еду и тд. Сейчас все чувства обострились и мне тоже иногда кажется, что всё в этом мире подсказывает, что будет мальчик

Нравится Ответить
maria8242
Мария ·Мама подростков, ждёт третьего

С утра точу мясо ,а ночью шоколадки))) ждем мальчишку сладенького

Нравится Ответить
vol_ka
Екатерина·В ожидании первенца

Я всегда была сладкоежкой, но в беременность напала на сладкое, как не в себя) в общем совпало) дочка будет) и живот круглый)

Нравится Ответить
mis.angels581
Татьяна Батетникова·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

С 1 мальчиком предпочтений не было к еде, под конец только мороженого хотелось, со 2 мальчиком мясное всё ела, а сейчас сладкое и мучное только девочка)

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Нееет.. ждала сына, сникерсы лупила как не в себе.. сейчас не знаем кто, но ни сладкое, ни мясо не могу есть)))

Нравится Ответить
aleksandra.27.1990
Александра·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Неееее. Жду мальчика, а сладкое килограммами готова есть.

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
katya507
Екатерина 🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына-младенца

Неа у меня мальчик я сладкое еда )

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Тоннами ем сладкое, что сейчас, что в первую беременность)) два мальчика) но и мяса много ем😁

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Не так

Нравится Ответить