Кристина
kristina111092
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки,у кого 3х летки,скажите,они реально в этом возрасте с ума сходят???Мы незнаем что делать уже,орет днями и часами,все ей не то,все не так,просто заливается в истерике....

1

Комментарии

katyakkk
Kkk ·Мама сына (2 года)

На все нет, валяется в припадках на полу, стучит ногами, кидается игрушками и что под руку попадёт, толкается, кусается, убегает, смотря в глаза делает гадости. Приятного мало, но это все равно легче чем первые 2 года

Нравится Ответить
olha.radivil
Ольга·Мама сына (2 года)

В нас щас теж неадекват почався, це жесть, та ще й так противно верещати почав, раніше якось не так було😔

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

Не)моя была адеквашка 😂😂

Нравится Ответить
ilona2509
Илона·Мама дочки (3 года)

Терпимо

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (2 года)

О даааааааа🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Не наблюдала, наоборот легко

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (3 года)

Да, сходят.

Шизануться можно. Садик спасает.

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (3 года)

Да тьфу-тьфу-тьфу вроде прошло, зачастую договариваемся

Нравится Ответить
marinakagan
Марина·Мама сына (4 года)

У них по-моему постоянно какие-то кризисы 🤦‍♀️ мой постоянно всем не доволен, орет и истерит

Нравится Ответить
marmalinka
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стукнуло три и как рукой сняло...после трёх они улавливают ваши вибрации и реакцию на их поведение.

Нравится Ответить
kristina111092
Кристина·Мама дочки (2 года)

Дай Бог,я уже незнаю что делать,будто бы бес вселился😆🙊🙊

Нравится Ответить
marmalinka
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kristina111092 просто после трёх легче договорится .

Нравится Ответить
merymel
Anasteysha ·Мама дочки (3 года)

Оооо... Знакомая тема.. Сейчас вроде попустило. Но бывают дни, что кабздец..

Нравится Ответить
yanagordeeva
razvivauka·Мама сына (3 года)

У всех наверно по разному! У меня и у подруги да,у них завтра 3 года и малый страх что вытворяет!мы уже немного отходим от этого!У меня после полу года стресса со здоровьем проблемы начались

Нравится Ответить
kristina111092
Кристина·Мама дочки (2 года)

Это кошмар,в сад вставать не хочет,все утро тупо орет,после сада забираю-дома орет весь вечер,я вышла на работу уже и очень сложно выдержать это...

Нравится Ответить
yanagordeeva
razvivauka·Мама сына (3 года)

@kristina111092, мы пробывали все,но это бесполезно!может вас мамы и посоветуют что-то путнее но от себя скажу что только пережить!

Нравится Ответить