Айка
_aika_
Айка·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки от изжоги кому что помогало? Именно ночью появляется и ничего не помогает 😭. И когда сладкое кушаю сразу появляется. #первыйпост

Комментарии

maneken007
Дарья·В ожидании первенца

Омепрозол

Нравится Ответить
nigora244
Нигора·Мама двоих (младенец)

Мне помогала есунтуки 17 👍👍

Нравится Ответить
akovalevaa1
Арина·В ожидании первенца

Спасает ренни

Очень хвалят Омез, подруга фармацевт посоветовала, беременным можно

Нравится Ответить
mama_polinki1
Виктория🌹·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Пью гевискон двойное действие!

Справляется с изжогой на ура!

Очень рекомендую

Нравится Ответить
strekozetta
Татьяна ·В ожидании первенца

Мне немного гевискон сразу после еды

Нравится Ответить
brillmom
Ксюша·В ожидании первенца

Омез.Одной капсулы на три дня хватает

Нравится Ответить
binagulia
Гульнара·В ожидании первенца

А можно пить ?

Нравится Ответить
brillmom
Ксюша·В ожидании первенца

@binagulia, мне врач разрешила

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·В ожидании первенца

Мне ренни помогает

Нравится Ответить
byrliyatqwe1234
Малика·В ожидании первенца

Мне ничего не помогает 😭 к вечеру начинается.

Нравится Ответить
ekaterin991k
Екатерина ·В ожидании первенца

Молоко мне помогало

Нравится Ответить
umka2797
umka·В ожидании первенца

Сестре морковь помогала

Нравится Ответить
tysik665
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Гевискон и рени но не надолго(

Нравится Ответить
junnija
Юляша·В ожидании первенца

Привет) я гевискон для беременных использую, очень быстро помогает)

Нравится Ответить