Айка
aika2019
Айка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Доброй ночи! Мамочкам 🖐️

Подскажите пожалуйста в Астане курсы, помощника фармацевта

2

Комментарии

m2g
m2g·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aika2019
Айка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mama-boss

Нужен диплом медицинский

Нравится Ответить
mummmy01
🐣·Мама сына-младенца

Думаю когда я успела такое написать 😆

Нравится Ответить
aika2019
Айка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😄

Нравится Ответить
google12

Без диплома фармацевта никто не возьмёт на работу

Нравится Ответить
akma-79
Акмарал·Мама троих детей

А разве такие есть? Тоже послушаю ☺️

Нравится Ответить