Юля
ysemechka
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девушки, что скажете о наборе) кто-то пользовался? Покупали гель для посуды, понравился. Думаю, заказать попробовать. Подкупает экологичность. Но я не очень разбираюсь в составах.

1

Лучший комментарий

a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки (2 года)

Покупала пятновыводитель, ни одного пятна не вывел

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Мне тоже для посуды нравится. Гель для стирки тоже норм. Но не для пятен. Смотрела набор этот и не купила. Мне понравились ещё средства meine liebe, кухонные поверхности хорошо берет и плиту. И состав не очень страшный

Нравится Ответить

Комментарии

6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Мне тоже для посуды нравится. Гель для стирки тоже норм. Но не для пятен. Смотрела набор этот и не купила. Мне понравились ещё средства meine liebe, кухонные поверхности хорошо берет и плиту. И состав не очень страшный

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тут его уже рекомендовали) А где вы покупаете его?

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

@yusemechka на wb заказывала крайний раз. На скидке хорошая цена выходит

Нравится Ответить
wd.s
Светлана ·Мама сына-младенца

Покупали для мытья плиты от жира и т.п. Химоза жуткая,все руки сожгла,и в добавок не могла смыть плёнку эту с пальцев. Чёт вообще эта фирма не зашла,страшно ещё что-то пробовать

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поняла) спасибо большое 😀 а отмылась плита? Или не лучше , чем другими)

Нравится Ответить
wd.s
Светлана ·Мама сына-младенца

@yusemechka отмылась, достаточно не плохо)

Нравится Ответить
ksenia-04
Ксения Позняк·Мама троих детей

Для посуды сейчас вот пробую с арбузом, ну норм, моет

Нравится Ответить
a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки (2 года)

Покупала пятновыводитель, ни одного пятна не вывел

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (2 года)

Мой совет - хотите эко, посмотрите в инстаграме the_nesya - у неё хорошие разборы составов. И кстати, именно поэтому я перешла с жидкого на порошок, просто ставлю 2 полоскания потом, у порошка меньше всякого шлака в составе.

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (2 года)

@yusemechka да, разборы жидких у неё тоже есть)

Нравится Ответить
shvabius
Лизавета·Мама сына (3 года)

Плюсую за Несю, у неё хорошие разборы средств по составу)

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@znicka, спасибо. Изучу вопрос)

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (1 год)

посуду моем уже 1,5 года. осень нравится. хорошо моем и легко смывается. а то после фэйри (((

на вб покупаю по 5 л очень выгодно. и мыло тоже по 5 л.

а еще для пола. тоже нравится. но сейчас появилась паровая швабра. так пока не пользуюсь

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да. Я для посуды себе 5 литров отложила как раз 😅 фейри терпеть не могу. Такое ощущение, что там 50% воды. Они вообще обнаглели( плюс читала где-то что если плохо смывать он очень вреден. А у меня муж часто моет посуду 😅

Швабра с колбой для воды?

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (1 год)

@yusemechka паровая ariete 10 in 1

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (2 года)

Ужасные средства этой фирмы

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что вам не понравилось? Плохо моют?

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (2 года)

@yusemechka да, какое-то все как воздух. Ну может для окон и ничего, остальное себя не оправдвло. Для меня есть лучше вещи для быта

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@__kkk___kkk___kkk___kkk__, спасибо)

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (1 год)

Для стирки говно полное! Для посуды норм и для окон

Остальное не понравилось

Пол пропер больше всего нравится

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас проппер тоже для пола. Нравится очень)

Для стирки тут в подарок. Он мне не нужен вообще. Я за жидкое. Фрош покупаю.

Для посуды , окон, плит и сантехники важно

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vas_nadezhda, @alyalukashik, точно нужно брать 😍

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (младенец)

Все из этого использую

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меня больше всего беспокоит для окон и пола. Хорошие? Пол мою проппером. Это прям самое обязательное и часто используемое. Ванну я и содой могу иногда помыть))

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (младенец)

@yusemechka, мне все нравится)))

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (1 год)

У нас ополаскиватель и средство для мытья зеркал) нравится)

Нравится Ответить
alyalukashik
Аля·Мама сына-младенца

Гель для посуды , жидкое мыло , гель для детской посуды - пробовала , понравилось 😍

Нравится Ответить