Tantiana Victorovna
tatianavicktorovna
Tantiana Victorovna·Мама дочки (3 года)

Какая елка лучше: 180 или 210 см для квартиры?

post image

Девочки, делитесь у кого какая елка. Спросила на фейсбуке толку мало почти все купили давно или ставят натуральную. Не могу понять какая елка лучше 180 или 210 см в квартиру😔

3

Комментарии

vladkinss
Влада·Мама двоих (младенец)

Лучше 210,мы в прошлом году взяли натуральную, пышная, высокая, красивая, до потолка, радовала нам глаз, Рождество отстоял и потом осыпалась за искусственной идти было лень, а в Токкмани были 70 %скидки, решили взять к Нг, так как гости должны были прийти. Взяли самую дорогую из тех, что были 180 по размеру. собрали дома и я прям ржала в голос) потому что я ожидала другое совсем.😁После живой она была скудной и какой-то короткой.

Нравится Ответить
marina.nikonova
Марина·Мама сына (2 года)

ссылка

Я такую хочу она как натуральная выглядит

Нравится Ответить
marina.nikonova
Марина·Мама сына (2 года)

Стандарт от пола до потолка 220 м, 10 см останется считай

Нравится Ответить
tatianavicktorovna
Tantiana Victorovna·Мама дочки (3 года)

Так она же 150🤔 я хочу 210, но красивых таких вообще не видела, либо стоят запредельно

Нравится Ответить
marina.nikonova
Марина·Мама сына (2 года)

@tatianavicktorovna, не в ту ткнула вот 180 ссылка

И 210 есть такая ссылка

Нравится Ответить
anichka_88
Anna·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить