Екатерина
kurgina.ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите про кашки на ночь, типа фрутоняни и Агуши. Написано с 6 мес. Кто когда вводил? Как вообще реакция у деток ? Нам 7 месяц на гв

Комментарии

kak-totak
Как-то Так·Мама сына (1 год)

Нам 1,7 до сих пор едим эти каши на ночь..

Нравится Ответить
kurgina.ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

А со скольки начали?

Нравится Ответить
kak-totak
Как-то Так·Мама сына (1 год)

@kurgina.ekaterina где-то с с 10-11 месяцев, но в год мы отказались от смеси. И это было единственное спасение на ночь и утром. Сейчас только на ночь стараюсь давать

Нравится Ответить
koroleva2020
Королева·Мама дочки (3 года)

Там говно а не кашки

Варите сами лучше

Нравится Ответить
kurgina.ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Вряд ли вы на ночь Даете сваренную кашу?

Нравится Ответить
koroleva2020
Королева·Мама дочки (3 года)

@kurgina.ekaterina, я вообще не понимаю зачем кашу на ночь

Кефир или что то

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (младенец)

А вы ввели другой прикорм?

Кашки на ночь это маркетинг.

Нравится Ответить
kurgina.ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Да, мы ввели овощи фрукты , безмолочные каши начинаем. А что можно на ночь дать ? Смесь не хочется вводить

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (младенец)

@kurgina.ekaterina, в 6 мес ничего)

Основная еда это ваше молоко. Не ищите проблем там где их нет, поведение вашего ребёнка это норма) тем более грудь это не только еда, скачки развития, регресс сна, зубы, ребёнок может на груди просто успокаиваться)

Нравится Ответить
shivinna
Инна·Мама сына (1 год)

@kurgina.ekaterina, до жтого было просто гв перед сном

Нравится Ответить
kurgina.ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Поняла , а эти кашки не давали ? Ребёнок на груди стал висеть, из за прикорма молока меньше стало. Думаю попробовать дать

Нравится Ответить
shivinna
Инна·Мама сына (1 год)

@kurgina.ekaterina, не давала, считаю их вредными. Как вариант можно просто кашки ещё посмотреть, нутрилон например. Там норм срстав. Но по большему счёту они все молочные, а молочку вроде попозже вводят. Кисломолочку можно раньше

Нравится Ответить
shivinna
Инна·Мама сына (1 год)

Ну у них очень стремный состав. Там просто нагружают жирами и сахаром. Лучше уж плотно накормить перед сном. На ночь можно кефирчик

Нравится Ответить
kurgina.ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

А с какого возраста кефирчик давали?

Нравится Ответить
shivinna
Инна·Мама сына (1 год)

@kurgina.ekaterina, с 11 месяцев где-то

Нравится Ответить