Лязат
khamitova
Лязат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, поделитесь опытом. В четверг идем с дочей в стоматологию Улыбка. Врач - Варданян А.А. Как вам доктор? На сайте посмотрела молодой специалист. Переживаю немного

1

Комментарии

ginger55
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Поделюсь опытом, сходите к Меркульевой в спутник)) в улыбке цены ломят не реальные уже

Нравится Ответить