Ольга
mia_mur_iherb
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, в наличии витамины с сайта Айхерб 🌱

* витамин Д детский California 650 р.

* Витамин С California 700 р.

* Омега 3 премиум California 700 р.

* витамин Д для взрослых now foods 5000 me- 600 p.

* витамин Д для взрослых now foods 1000 me - 600 p.

3

Комментарии

klindukhova_yu
Юля·Мама сына (3 года)

Помогите подобрать супер крутые витамины ддя сына 3,5 года для иммунитета ?

Нравится Ответить
mia_mur_iherb
Ольга·Мама двоих (младенец)

К сожалению я не знаю таких))

Нравится Ответить
mama1522zvezdochka
Детский массаж·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки а Д 3 какой пить ? 5000 или 1000?

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама двоих (младенец)

1000, дозировки больше идут при дифиците витамина

Нравится Ответить
yulia72
Юлия·Мама троих детей

Вот интересует омега, но такую незнаю, как она?!

Нравится Ответить
mia_mur_iherb
Ольга·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, позиционируется как премиум омега.рейтинг у нее хороший, можете отзывы почитать ☺

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Хорошая

Нравится Ответить
izmozherova_ks
Ксения·Мама дочки (1 год)

Хорошая, благодаря курсу этой банки, прошла ломкость сосудов - синяки нескончаемые на ногах

Нравится Ответить