Алина
alina.schastlivaya
Алина·В ожидании первенца

Девочки срок 40нед 3 дня, хотят класть в отделение. Роды первые. Боюсь стимуляции... У кого как было?

Уже и секс, и прогулки, и ванна тёплая была. Стоит беспокоиться?

Комментарии

mariasefe
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

41 ровно собирались меня положить,сама родила в 40'6.Не торопитесь,все может ещё само начаться,до 41 недели можно спокойно ждать.

Нравится Ответить
laidery
Kristina·Мама дочки (1 год)

Мне врач говорила, что до 41 недели, если нет показаний, не стоит класть. На вашем сроке я тоже парилась, где же роды, вообще тишина была, в итоге в 40нед и 5 дней родила)) Если вы себя хорошо чувствуете, показаний к стимуляции нет, то можете отказаться и подождать ещё немного.

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (3 года)

У меня не начиналась родовая деятельность, в 40, 3 прокололи пузырь, минеокальные воды, накануне делали УЗИ, воды там не просматриваются! Бояться не нужно, послушайте мнение врача

Нравится Ответить
julia_krav
Юля·Мама сына-младенца

В 40.4 легла

Стимулировали три дня.

Все отлично, родила))

Нравится Ответить