Anastasia
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына-младенца

Девочки, вопрос. А если я на такси поеду со своей автолюлькой, водитель не откажет, если предупрежу?

Комментарии

pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Только так и можно в такси ездить. Их кресла примерно с года идут.

Только не забывайте пристегивать и обязательно говорите оператору, что Вы со своей автолюлькой.

Бывало приезжал водитель без работающего ремня сзади, я от таких отказывалась. Мне важна безопасность моего ребёнка

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

Езжу так . Иногда без кресла , когда далеко от дома отходим гулять ., заранее спрашиваю возьмёт ли или нет

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына-младенца

Всегда так езжу. Никаких проблем

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

Нет, конечно.

Нравится Ответить
tyotya_korica
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ни разу не отказали. Один вообще похвалил, что с люлькой))) и пожаловался, что некоторые мамочки прям на руках возят.

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

Ой я до Москвы дозвонилась с этим вопросом, после одного идиота 😂 не имеет права вообще хоть слова говорить вам! И уж тем более доплачивать , указывать вы ни чего не должны.

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я так часто ездила со старшей. Писала в комментарии, что со своей автолюлькой. Ни разу не отказали. Но тогда вообще не было такси с креслами.

Нравится Ответить
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына-младенца

Думаю будет веселая поездка

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Ой мы как-то вызвали такси с мужем и с собой взяли автолюльку, так он козел начал возбухать вызывайте детское такси! Дебил автолюлек нет в такси а только автокресло, как мы все поместимся. Короче доплатили 100р чтобы не возбухал

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Жалобу на него диспетчеру надо было

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама дочки (1 год)

Яндекс отказывает. Говорит не положено и т.д.

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Не имеет права

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама дочки (1 год)

@misstiq возможно, но у меня не было времени звонить на горячую разбираться

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Не имеет право

Нравится Ответить
kogelisanastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Яндекс детский тариф берите, нам один отказал по обычному. Даже со своей люлькой. Пришлось доплачивать ему.

Нравится Ответить
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына-младенца

Дорого

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

На каком вообще основании?

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Это наглость с его стороны. Доплата идёт за наличие у них кресла, но никак не за Ваше

Нравится Ответить
pdd031205
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

не откажет, если бы на руках, то возможно.

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына-младенца

Не должен. Мы так делаем через диспетчера. Убер или яндекс не пробовала

Нравится Ответить