Таня
huliganka.56
Таня·В ожидании первенца

Девчульки-мамульки, скажите пожалуйста, знаете ли вы, где у нас в СПБ можно сделать 4 d узи, ну чтоб цена была нормальная)))

Комментарии

mishkatedy
Яна·Мама дочки (2 года)

Центр медицины плода,их много по городу

Нравится Ответить