Юлия
a.l.mama
Юлия·Мама троих детей

Девочки, подскажите, кто-нибудь брал зимние комбезы в рич фемели, как там по ценам, качеству??

Комментарии

ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kostina_krestina
KristianaVander ·Мама дочки (3 года)

Мы не брали но смотрели , что то вообще не понравилось ничего. Думаю качественней можно найти. Да и выбор там не велик

Нравится Ответить