Дарья
fryginad
Дарья·Мама двоих (младенец)
post image

Мамы, кто пил сам такой витамин с целью передачи грудничку витамина Д через грудное молоко? Сколько пили?

Комментарии

katie__
Katie·Мама дочки (2 года)

Никакая 1000 ему не передастся при приеме матери 5000🤦🏻‍♀️Зачем вот эту пургу советовать, люди ж поверят

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (1 год)

Откуда вообще это берут люди?

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама дочки (2 года)

Тупо говорят что думают. Безо всякой привязки к действительности. Поэтому советы это хорошо, но нужно и мед.источники читать

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (2 года)

Ребёнку просто давать и всё. С месяца начали как раз.

Через вас не передаётся 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
fryginad
Дарья·Мама двоих (младенец)

Передается. Просто надо больше. Уже ясно спасибо

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца

Этот витамин нужно давать ребенку в рот по одной капле + 12 капель этого препарата себе, тогда будет толк, а только через молоко это мало

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки-младенца

Давайте ребёнку, зачем через молоко, это так не работает

Нравится Ответить
fryginad
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Уже поняла - дозу больше

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки-младенца

@fryginad, да не надо вам дозу больше, так ребёнок ничего не получит все равно.

Нравится Ответить
katya.katya22
Катя·Мама дочки-младенца

А мне педиатр сказала, что месяц исполнится и назначат малышу вит Д)

Нравится Ответить
fryginad
Дарья·Мама двоих (младенец)

Примерно так и есть

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (младенец)

Очень маленькая доза ,вам надо пить 5000 единиц ,и тогда только 1000 единиц дайдет малышу

Нравится Ответить
fryginad
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

2-3капли чередовала

Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·Мама сына-младенца

Ребёнку даю по 2 капли

Нравится Ответить
fryginad
Дарья·Мама двоих (младенец)

А сами не пили, чтоб с молоком?

Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·Мама сына-младенца

@fryginad, это так не работает )

Нравится Ответить
azkatrina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Для профилактики до 12 лет дети пьют. Нам врач говорил по 2 кап до 3х лет

Нравится Ответить