Екатерина Жданова
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, подскажите, где в районе героев труда и студенческой есть магазин для кондитера? И есть ли вообще. Надо мешки для кондитерские и кульки для пряников Так лень на барик ехать. Спасибо

Комментарии

po__lina
стикер
Нравится Ответить
po__lina

ссылка

Нравится Ответить
dashkapopins
Дарья·Мама дочки (2 года)

На Студенческой возле метро есть, там где ряд с цветами вдоль дороги

Нравится Ответить