Лена
helendemchyk
Лена ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста невролога детского. Пока на уме Курта... Кто был у неё может , поделитесь впечатлениями

1

Комментарии

realvalentina86
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
helendemchyk
Лена ·Мама сына (1 год)

Дякую

Нравится Ответить
realvalentina86
Валентина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ми були ось в неї,гарний лікар і спеціаліст ,працює у добробуті

Нравится Ответить
klodg

Мне понравилась

Нравится Ответить
helendemchyk
Лена ·Мама сына (1 год)

👍

Нравится Ответить