Анна
skarlett.bonn
Анна·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, какие сказки вы рассказываете или читаете своим детям в 2-3 года?

Народные, "старые" не хочу - многие для более старшего возраста или попросту страшноватые. Моя любит про принцесс, я сочиняю обычно что-то поучительное ей, но лучше бы найти почитать (желательно, чтобы в интернете были сказки эти в свободном доступе).

Комментарии

zhrvl
Анна·Мама сына (3 года)

Перед сном неудобно читать с книги, читаю тут

ссылка

Возможно, найдёте что-то подходящее)

Нравится Ответить
skarlett.bonn
Анна·Мама дочки (2 года)

о, именно то, что нужно. спасибо!

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
skarlett.bonn
Анна·Мама дочки (2 года)

спасибо!

Нравится Ответить
afanasieva_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Моя обожает рассказы Сутеева

Нравится Ответить
skarlett.bonn
Анна·Мама дочки (2 года)

спасибо, поищу)

Нравится Ответить
katrysya09
Катерина·Мама дочки (4 года)

Большой выбор у квакид(Инстаграм)

Нравится Ответить
skarlett.bonn
Анна·Мама дочки (2 года)

нет, я именно названия сказок /книг спрашиваю. Покупать не собираюсь ничего)

Нравится Ответить