Ксюша
oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки мама заболела, кроме температуры и головных болей ничего нет, температура 38.7 что в этом случае выпить чтобы сбить ее

Комментарии

oksanochka-hm
Ксюша ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@m.liliya19 @lubava777 спасибо большое

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ибуклин крутое средство, если взрослового не будет, то и ибуклин юниор помогает ( мужу помогал) скорейшего выздоровления маме!!!

Нравится Ответить
m.liliya19
Liliya ·Мама дочки (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить