Диана
diankin209
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки, привет ) На ГВ 1.4 месяца, для предохранения врач назначил лактинет? Расскажите как он вам, много ли побочных действий? Потолстели ли вы ?

Комментарии

ksenia2525
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня был кошмар, в месяц только один день был без месячных.. и так я 2 месяца промучалась и бросила

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

Снижение либидо, на отмене сильный гормональный сбой

Нравится Ответить
naumetova_nailya
Неля·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Меня с него жутко мазало, но это считается нормой именно этого гормона, что с него как будто последний день месячных нескончаемый 😬

Нравится Ответить
albino4ka_08
Альбина·Мама дочки-младенца

@naumetova_nailya, кошмар 😧 на другие ок перешли??

Нравится Ответить
naumetova_nailya
Неля·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@albino4ka_08, закончила гв и вместо одних таблеток начала пить другие

Нравится Ответить
albino4ka_08
Альбина·Мама дочки-младенца

@naumetova_nailya, Спасибо 🙏

Нравится Ответить
xeniya2512
Ксю·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Никаких побочек, не поправилась. Единственный минус - пока принимала, месячных не было. Как прекратила - через 2 дня пришли. Хотя, Может это просто совпадение

Нравится Ответить
x.a2015

Норм все было

Нравится Ответить
astroveda
Аня·Мама дочки (2 года)

Не поправилась. Побочных эффектов не заметила. Ну разве что один, общий для всех КОКов - снижение либидо

Нравится Ответить