Абидат
abdullaevaabidat914
Абидат·Мама сына (2 года)

Девочки кому по уходу пришли?

Комментарии

abdullaevaabidat914
Абидат·Мама сына (2 года)

Блин хоть сегодня пришли бы

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Президентские ждуууу😑

Нравится Ответить
abdullaevaabidat914
Абидат·Мама сына (2 года)

Мне вообще не пришли еще😭

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вам по уходу положен?

Нравится Ответить
umm.bannat
🤍زوليا🤍·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Сегодня получила по уходу, президентские в пятницу ещё пришли

Нравится Ответить
abdullaevaabidat914
Абидат·Мама сына (2 года)

А пособие? Получили

Нравится Ответить
shhhhh
Shhhh·Мама дочки-младенца

19 го президентские и 20 го уход получила

Нравится Ответить
flameee
Flame__·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить