Ира Сабода
ira_sab
Ира Сабода·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)
post image

Девочки, всем привет! Расскажите, может кто то недавно сдавал на права. Как прошло, с какого раза сдали??? Скоро экзамен и чёт так страшно🥶

Комментарии

angelina1234
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Со 2 раза сдала, сама, не платила. Гаишник был нормальный, адекватный, заранее давал Команды и даже закрыл глаза на небольшие косячки. Все получится, главное внимательно слушать задания и постараться быть максимально спокойной, насколько это возможно

Нравится Ответить
ira_sab
Ира Сабода·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Хорошо 😊

Нравится Ответить
ira_sab
Ира Сабода·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

@ira_sab, а пересдача через сколько была?

Нравится Ответить
angelina1234
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@ira_sab, через 2 месяца примерно

Нравится Ответить
kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я пдд пока только сдала самостоятельно без привязки к автошколе без проблем , жду звонка от автошколы и буду сдавать город и автодром

Нравится Ответить
ira_sab
Ира Сабода·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

А мы сами названиваем. Иначе они даже не вспоминают про нас. Теорию я тоже сдала. Сегодня должны сказать будет ли автодром в четверг.

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (3 года)

@sansastark ооо, я так с сов армии через всю новосёлов на экзамене поворачивала налево

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама дочки (1 год)

Если все знаете даже не переживайте, я сдавала 4 года назад, сдали многие, но они и все знали, а кто не сдал конечно начали говорить что их завалили, но кто то на линию сплошную наехал, кто то поворотник не включил, за стоп линию кто то переехал, это не завалили, это правила нарушили😁 просто надо быть максимально внимательным

Нравится Ответить
ira_sab
Ира Сабода·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Ну это прямо ошибки. Согласна. Спасибо ❤️

Нравится Ответить