Валентина
valya.yumanova
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите. Есть те, кто уволился с работы сразу после декретного отпуска и потом встала в центр занятости?

Платили минимум или по среднему заработку до декрета?

Комментарии

oootttsss888

Здравствуйте. Моей знакомой требуется менеджер в интернет магазин. Если интересно,то пишите

Нравится Ответить
nastya257
Настя·Мама сына (3 года)

Я уволилась по соглашению сторон, платят по среднему, который был до декрета

Нравится Ответить
kenika
Ксения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Минимум

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно

Нравится Ответить