Жанара
zhan100405
Жанара·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста это у всех так , если один болеет то и второй сразу. Как я устала 😣😣😣😣 . Как можно защитить младшего от вирусов????

2

Комментарии

saida_2305
Саида·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Я брызгала доче спрей "Дыши" и в нос оксолиновую мазь (хотя пишут, что его эффективность не доказана), так она не заболела, чаще проветривать комнату, витамин д3

Нравится Ответить