Olay
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

Девочки, а вы деток в нашем возрасте катали с собой на ватрушке?...что то мне много страшных историй написали и я начинаю передумывать ее покупать..

Комментарии

ddk-nn
Дарья·Мама сына (2 года)

У нас и снегокат и ватрушки)Катаемся с 1, 6 и все норм)Главное кататься с умом а не на деревья или дороги)

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Лучше на ледянке. Ватрушку который год даже не надуваем, они неуправляемые.

Нравится Ответить
helenoshkas
Елена Грачева·Мама сына (3 года)

С года катаем просто как на санках, или с совсем маленьких горок.

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

У них же еще позвоночник слабенький, а там подпрыгиваешь огого как, да и хрен знает куда эту ватрушку понесет, хорошо бы не в дерево, был такой случай кстати

Нравится Ответить
mamulya30
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

У нас до сих пор нет этой ватрушки. Я сама то на ней боюсь ехать, тем более ребенка сажать. Купила дочке 3 разные ледянки. Она на них катается во дворе.

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (4 года)

Не будем покупать. Снегокат, ледянки и достаточно. Слишком много случаев с печальным исходом.

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (3 года)

Катаемся вместе с года. Главное, чтобы ватрушка была не маленькая и горка в открытой территории, я деревьев боюсь больше всего))

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы только в 3,5 года купили ватрушку

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года)

В фикс прайс они вообще недорогие

Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нас у знакомых и родственников есть случаи страшные. Покупать не будем точно! Только в том году свекр сломал рёбра, а у знакомых ребёнок получил сотрясение мозга...очень сомнительное развлечение. Есть снегокат, детей на нем катаем сами. С горки на обычном круге специальном.

Нравится Ответить
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

а что за круг?

Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить