Настя
nastia_199208
Настя·В ожидании первенца

Девочки, добрый день, в ЖК дали справку что б подать на компенсацию питания, 30.10.2020г подала документы в МФЦ, теперь пришло уведомление что заявка исполнена, но денежных средств не поступало, когда их ожидать И какую сумму?

Комментарии

tori.vega.1994
Виктория·В ожидании первенца

Подскажите, по временной прописке в г Краснодар смогу расчитывать на выплату на полноценное питание беременной и на молочную кухню ?

Нравится Ответить
aleksa2398
Александра ·В ожидании первенца

Подавала через мфц, пришли после исполнения через неделю. Но долго висела в обработке, пришло 750 руб и потом каждый месяц по 150 руб, в одно и тоже время. Подавала после того как открыли все мфц после карантина

Нравится Ответить
elenad7777
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня по всем пособиям висит статус исполнено, но деньги до сих пор не поступили. Заявку подавала 14 октября

Нравится Ответить
nastia_199208
Настя·В ожидании первенца

Не судьба нам гос.помощь получить)))

Нравится Ответить
elenad7777
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nastia_199208, 😂😂😂это точно ещё от 3-7 опять до последнего тянут

Нравится Ответить
liliyamom
Лиля·Мама двоих (младенец)

Жду с 1сентября и тишина

Нравится Ответить
nastia_199208
Настя·В ожидании первенца

@liliyamom Прикубанский, вот я сегодня звонила по всем номерам что в интернете нашла, нигде трубку не взяли

Нравится Ответить
liliyamom
Лиля·Мама двоих (младенец)

@nastia_199208 у меня карасунский, ну подождем

Нравится Ответить
city_woman
A.·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@nastia_199208 у меня тоже Прикубанка. Не дозвонится...подавала в конце сент,заявка исполнена 15.10. Денег нет

Нравится Ответить
mikhaylusova97
Виктория·В ожидании первенца

А что это за справка такая? Слышу первый раз, в ЖК ничего не давали

Нравится Ответить
nastia_199208
Настя·В ожидании первенца

Мне в ЖК врач дала, так понимаю это помощь от государства

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Их выплачивают одной суммой через пару месяцев

Нравится Ответить
sm.katya
Katya95🌼·Мама дочки-младенца

Я тоже в конце октября подала, деньги не пришли до сих пор) уже родила, а на питание беременной так и не дождалась 😄

Нравится Ответить
mamupogodok
Мария·Мама двоих (младенец)

Я подавала в середине сентября, деньги пришли в ноябре.

Нравится Ответить
nastia_199208
Настя·В ожидании первенца

А ну значит мне еще ждать и ждать, в МФЦ говорят звонить в соц.защиту , так как у них есть только статус заявки, а в соц.защите не берут телефон либо занято

Нравится Ответить
mamupogodok
Мария·Мама двоих (младенец)

@nastia_199208, я никуда не звонила. Если одобрят вашу заявку, то просто ждите пополнения счета и всё

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

100 р в месяц раньше было 😅

Нравится Ответить
nastia_199208
Настя·В ожидании первенца

@beauty_lenochka спасибо, а как оформлять молочную кухню? Тоже через МФЦ? Будем брать все что положенно))))

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@nastia_199208, да в мфц или соц зашите, после рождения - только компенсация за молочную кухню по 150)

Нравится Ответить
unbka
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@beauty_lenochka только на себя каждые 6 мес. надо обновлять, на ребёнка до 3 лет по 150 платить будут

Нравится Ответить