Анна
zharana91
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь курит на гв? Я курила до беременности еще, но сейчас нервно все очень, а именно муж, хочу убить его. И вот думаю покурить, может успокоюсь. У нас гв ночное только.

Комментарии

afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я курила, сразу после кормления, к следующему все выветривалось, 3 часа короче

Нравится Ответить
zharana91
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо за советы

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (4 года)

С утра покурите, потом сцедитесь днём и вылейте. Ночью кормите

Нравится Ответить
rrsa
🌸·Мама двоих (младенец)

Попробуйте покурить, я прям уверена что сделаете 2 затяжки и скажете фу)

Нравится Ответить
natali_mummy
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Покурите, если хочется 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
francuzina
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У Нины Зайченко есть видео на ютубе, курение и гв, посмотрите

Нравится Ответить
rimmaks
Надежда·Мама троих детей

Молоко сцедите и попробуйте на запах и вкус 🤮

Нравится Ответить