Natalie
_qwerty_
Natalie·Мама сына (4 года)

Беременные девушки, которые принимают витамин Д. В какой дозировке принимаете?

Комментарии

mironlena2
Елена Астафьева·Мама сына (4 года)

Я пью 2000. Ее можно пить без анализов, для поддержания уровня. До беременности пила 5000 через день

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (младенец)

2000МЕ - профилактическая дозировка

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки-младенца

Мне не назначала никакой до сдачи анализа , потом 2 недели был курс девисола , пересдача и отмена

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки-младенца

Или месячный курс

Нравится Ответить
panip
Лиии·Мама сына (3 года)

Анализ сначала сдайте , потом врач выпишет дозировку

Нравится Ответить
_qwerty_
Natalie·Мама сына (4 года)

Спасибо за ответ, но вопрос был не в этом

Нравится Ответить