Ника
valuta_san
Ника·Мама двоих (младенец)
post image

Гнёздышко для младенца. Очень красивое💛

Заберите за вкусняшку. Практически новое. Лежали несколько раз

1

Комментарии

alinchik91
Алина·В ожидании первенца

Забрали?

Нравится Ответить
valuta_san
Ника·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Ещё нет

Нравится Ответить
katoska5
Katie2306·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Заберу. Написала в личку

Нравится Ответить