Олеся
lesi9191
Олеся·Мама сына (3 года)

Девочки , кто нибудь собирает треснутых из Дикси , давайте меняться , одинаковых много ))) у нас нет зализун, суперзум,тугодум, мозгостук, птецелов, зверобой, длинноклык , вкусняш, фрутик, Аленка, Феликса добряк. Могу отдать остроморд, испугаврик, циклоподав, дуролом, злюкопасть, пучкглаз

1

Комментарии

bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хотела бы я посмотреть на того, кто придумывает эти названия 😀

Особенно внезапная Алёнка меня удивила 😀

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ты прикинь,у скрепышей тоже есть названия 😂 дочь как назовёт- я угораю

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@fialkasvd блин, у нас рядом только пятерочка, поэтому это всё мимо нас 😀

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@bukva.zu, у нас случайным образом они. В деревне заходим иногда в магнит косметик )))) а они оказывается ещё и поштучно продаются .

Нравится Ответить