Виктория
slabejkina4
Виктория ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Девчули, можно ли купить дом с добавлением мат капитала без ипотеки если ребёнку нету 3 лет?????

Комментарии

kri_kri36
Кристина·Мама дочки-младенца

Обязательное условие наличие ипотеки тогда можно.

Нравится Ответить
malian
Марина·Мама двоих (младенец)

Знаю, что на строительство можно, но! Надо взять целевой кредит на это, и загасить часть маткапиталом.

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Никак

Нравится Ответить
ekaterinabasovaa
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ипотеку до трех можно, остальное нельзя

Нравится Ответить
slabejkina4
Виктория ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Ипотеку мне не дадут, у меня кредит по карте

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (младенец)

До трёх лет вроде нельзя не в ипотеку.

Нравится Ответить