Светлана
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Доброе утро! Приятного аппетита, тем кто завтракает💪😉😄

Напишите что предпочитаете на завтрак, у меня это кофе, иногда бутер ❤️

4

Комментарии

marinaeva18
Марина·Мама дочки (2 года)

Я на пп, люблю сырники, запеканка творожная, омлет, яичница, хлебцы с паштетом, кофе

Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

@marinaeva18 я люблю рыбку на гриле 🤤🤤🤤 грудка тоже норм 😛

Нравится Ответить
marinaeva18
Марина·Мама дочки (2 года)

@rodina_oren вот уже пп, всем кажется, что пп это что то скучное и не вкусное, а на самом деле очень вкусно, хочешь шаурму пожалуйста, только без кучи соусов, за счёт овощей она очень сочная, все что угодно, можно сделать менее каллорийный

Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

@marinaeva18 согласна 👌😁

Нравится Ответить
vdiana
Diana·Мама дочки (2 года)

Запеканка, сырники, омлет с помидором, яйцо пашот или просто на сковороде с бутером (слив сыр и рыбка) и авакадо. Иногда бутер с маслом и сыром.

Ребёнок иногда каши. Я не ем каши вообще, не чувствую от них насыщения

Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

Я тоже не ем каши 😜, мне не вкусно, я люблю вкусную еду 😍😋

Нравится Ответить
oren56
В·Мама двоих (младенец)

Каша овсяная на воде,яйца во всех видах или творог. Это не нравится,это приходится есть,из за моей аллергии!😭

Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

Мне тоже не нравится каши, особенно на воде, но они же очень полезны 😄, яйца тоже хорошо, а творог, это обязательно в рационе нужен 👍👍👍

Нравится Ответить
oren56
В·Мама двоих (младенец)

@rodina_oren согласна,но так хочется сожрать колбасу или булочку😁

Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

@oren56 если знать из чего делают сейчас колбасу, то и есть не захочешь 😩😩😩, я конечно ем, но это реально гадость, ребь вообще ни разу за 3 года не съел ни кусочка колбасы или сосиски, не запрещали, просто отказывается есть, мясо ест в блюдах 😄😄😄👌

Нравится Ответить
nastya36887
Анастасия 🌸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

Аппетитненько 👌🤤🤤🤤

Нравится Ответить
evgeshadov
Евгения ·Мама сына (2 года)

Тоже ,что и ребенок вместе завтракаем, кашки всегда, я кофе, какао, чай.

Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

Это здорово, мы тоже раньше вместе завтракали, сейчас дома не ест, в саду завтракает, а я дома, одна ем 😄, только в выходные, ну это святое, у нас папа это на себя берет 😜

Нравится Ответить
evgeshadov
Евгения ·Мама сына (2 года)

@rodina_oren мы щас месяц дома, а так в саду наоборот не ест завтрак.

А я на завтрак мало отвожу значение, хотя зря знаю.

Когда сын был в саду , я вообще кроме кофе/чая могла больше ничего не есть и так до обеда.

Поэтому когла сынок дома и я с ним кушаю)

Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

@evgeshadov почему то говорят, что завтрак, самый главный приём пищи, который даёт сил на весь день, я каши не люблю, но ребёнка приучила, вроде полезно 🤓

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Каша или яйца, кусок хлеба с сыром/авокадо и кофе

Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

👍👍👍, тоже люблю авокадо с творожным сыром и рыбкой красной 🤤🤤🤤, пишу, аж захотелось 🤓, пойду устрою второй завтрак себе 😛

Нравится Ответить
irina.kosheleva
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Оасяноблин с сыром и помидорками, кофе) либо каша)

Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

Хороший сытный завтрак, залог отличного дня 👍😉💞

Нравится Ответить
selena56
Selena56·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

О сырники, ням ням, это вкусно 👍😍😍😍

Нравится Ответить
selena56
Selena56·Мама сына-младенца

@rodina_oren, да, со сметаной и вареньем))

Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

@selena56 класс 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
ignateva2801
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Каша или яичница,кофе с конфеткой!

Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

Отличный вариант для завтрака 😉👌😊

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама троих детей

Каша и чай. Иногда бутер

Нравится Ответить
rodina_oren
Светлана ·Мама сына (3 года)

Каша, это здорово, полезно 💪👌👍😉

Нравится Ответить