Валентина
valentina_m
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, в поликлиннике на луговой 59 вчера/сегодня был кто нибудь? Как там подъем?

1

Комментарии

redfoxruvl
Юлия·В ожидании первенца

Может луговая 55? Подъем нормальный , растаял, я вчера заезжала на заднем приводе и норм

Нравится Ответить