Sw_Zaira
mahdieva.z84
Sw_Zaira·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки были ли среди Вас кто делал капельницы на дому от токсикозов ???

Комментарии

rasulova-
Saika🌾·Мама двоих (младенец)

Капала капельницы сама себе дома, 1-2 курса сестра приходила ставила, а 1 курс сама себе проделала, так как после выписки из стационара мне становилось хуже

Нравится Ответить
sakina.abdula.94
Сакина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне не помогли не капельница не таблетка от токсикоза мучалась прям пипец ближе к 16 недели начал утихать не верю что пережила это время 😂

Нравится Ответить
dr_alimusaeva
КОСМЕТОЛОГ·В ожидании первенца

Я ходила в процедурные

Нравится Ответить
umka2797
umka·В ожидании первенца

Сестре делали

Нравится Ответить
a.kh.g
a.kh.g·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я лелала дома . Невеста ставила капелтницы

Нравится Ответить