Ольга
oljab
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки,нужна помощь!

Волосы ,нещадно не сговариваясь со мной вылазят вместе с луковицей.Сам волос крепкий ,не обламывается.

Списала бы на "после родов" ,но уже прошло то 3,5 года .От моей шевелюры осталась ровно половина.

Кто сталкивался ,что делали ?

Может шампуни укрепляющие подсказете ?

Витамины заказала

1

Комментарии

natali35gus
натали·Мама троих детей

И вы знатитее прошло намного стало меньше вылазить волос и рости стали

Нравится Ответить
natali35gus
натали·Мама троих детей

Привет девочки ,у меня была такая же проблема но я пошла в аптеку м ме посоветовали пить таблетки витамины цинк,

Нравится Ответить
marinafakalej
Марина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kos.mos
👻·Мама дочки (4 года)

К хорошему трихологу👌🏼

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Была,сказал не видит проблем...т.е у него с одной стороны и с другой стороны,когда он потянул мало волос вылезло,+ у меня растут волосы ещё новые.

Сказал ,что это из-за стрессов.

Но,сейчас после курса лечения у невролога ,волосы буд-то ещё больше стали вылазить

Нравится Ответить
kos.mos
👻·Мама дочки (4 года)

@oljab, какой трихолог без анализов и обследования может сказать «нет проблем»? Правильно — хреновый!

Нравится Ответить
vladapavlova
Влада Павлова ·Мама сына (2 года)

Витамин д, гормоны, ферритин, железо проверьте

Нравится Ответить
nadyapodakova14
Nadya Pokut·Мама дочки (2 года)

Такая же ерунда 🤪 только 2 прошло 🤔

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Гормоны проверяли?

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нет. Спасибо ,запишусь проверюсь

Нравится Ответить
gribusova
Марина·Мама сына (1 год)

А какие именно проверять нужно?

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@gribusova половые гормоны и гормоны щитовидки.

Нравится Ответить