Макка
mamaselimiyusufa
Макка·Мама двоих (младенец)

Девочки буьйс дик хил д1а хаьтч каждый второй и йолш ву ол черепной давление хилч мух хул цхьане хаи?

1

Комментарии

mamaselimiyusufa
Макка·Мама двоих (младенец)

Плачет ночью но это из-за коликов а так если бы живот не болит хорошо ведет

Нравится Ответить
anny94202
Мими·Мама сына-младенца

А как ведёт себя малыш.?

Нравится Ответить
samira__kr
jal'·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

Нервный ребенок очень. Хабар диц ц 1емш хуьл хенахь. Ну в любом случае можно заметить изменения в поведении ребенка.

Нравится Ответить
mamaselimiyusufa
Макка·Мама двоих (младенец)

Лечение хила ц хул

Нравится Ответить