виктория🌼
vik_toria.
виктория🌼·Мама сына-младенца

Что можно давать пить малышам в 4 месяца?

Комментарии

aksankaboyar
Оксана·Мама двоих (младенец)

Если на ИВ, то воду.

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вода

Нравится Ответить
katya.shushkova
Катерина·Мама сына (2 года)

До введения прикорма ничего. Если только в жаркую погоду немного водички, не обогащенной минералами и прочим

Нравится Ответить
oksanapetrova95431
Оксана ·Мама двоих (младенец)

На ив иногда водичку ,мл 5 наверно выпивает , даю если сильно срыгнула, потому что это неприятно,как изжога. С первой дочерью давала укропную водичку со второго месяца , плантекс

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (младенец)

На гв до прикорма ничего, на смеси и после ввода прикорма воду

Нравится Ответить
marussia64
Мария·Мама дочки (1 год)

Грудное молоко/смесь и вода

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына (2 года)

Варила яблочные компоты

И 50/50 мешала с водой)

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вода, грудное молоко/смесь

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Смесь, вода

Нравится Ответить
svetqqa
Светлана·Мама сына-младенца

А для чего?

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Грудное молоко, смесь и воду.

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца

Грудное молоко и витамин Д

Нравится Ответить