Maro86
maro86
Maro86

Девочки может у кого нибудь остался Курантил???В аптеке не нашла

1

Комментарии

diana162
diana162·Мама троих детей

Живу на редуктор

Нравится Ответить
maro86

Ничего

Нравится Ответить
diana162
diana162·Мама троих детей

У меня есть

Нравится Ответить
diana162
diana162·Мама троих детей

@maro86, смогу отправить 😊мне ничего не надо , только такси оплатите

Нравится Ответить
maro86

@diana162 ок

Нравится Ответить
maro86

@diana162 спасибо

Нравится Ответить
aliya6469
Алия·Мама сына-младенца

У меня был, но я в горах

Нравится Ответить
maro86

Жаль

Нравится Ответить