Анна
anny_29
Анна

Девочки может у кого нибудь есть таблица или по дням какой должен быть эндометрий?

1

Комментарии

nika3773
Ника·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anny_29

Спасибо) а у меня 6 мм на 13.но овуляция в основном поздняя, сказали норма

Нравится Ответить